Интернет-магазин книжного издательства
История Концепция Авторы Издать книгу Технологии Контакты FAQ
Сайт издательства &qout;Геликон-плюс

Интернет-магазин издательства &qout;Геликон-плюс

Сайт издательства &qout;Геликон-плюс


Комментарий к картинке


Александр Житинский, aka MACCA,
директор и главный редактор.

 (19.01.1941 - 25.01.2012)
 
 
 
Примечание

МАССА — сетевое имя (nickname) Александра Житинского, известное в Сети с 1998 года. Так в шутку называли своего руководителя участники известного сетевого литературного объединения, созданного Массой - ЛИТО им. Лоренса Стерна.
Новости и события

Презентация новинок издательства на Санкт-Петербургском Международном Книжном Салоне

 27 апреля (суббота) в 14 часов в Литературном кафе Центрального Выставочного Зала «Манеж» (Исаакиевская пл., д.1)  состоится презентация новых книг издательства «Геликон Плюс», где будут выступать Вероника Капустина, Вадим Пугач (оба – серия «Петроградская сторона»), Борис Чечельницкий («6 ЛИТО») и другие. «Полдень XXI век» Бориса Стругацкого и надежды на возрождение альманаха представит и озвучит Николай Романецкий, ответственный секретарь журнала и помощник Бориса Натановича. 


А так же все дни работы Книжного салона на нашем стенде можно будет повстречаться с нашими молодыми авторами: Игорем Гайворонским (роман «Триумф духа»), Алексеем Кияницей (поэтический сборник «6 ЛИТО на Звенигородской»), Денисом Цурковым «Неожиданный Петербург», Александрой Житинской «Старый рояль» и другими - наверняка многие авторы не упустят такой возможности встретиться с читателями. 

Ждем вас на стенде издательства «Геликон Плюс»! 

Страница встречи: http://vk.com/event52568293

Copyright ©2006 ООО "Геликон-Плюс"
©2004-2007 Разработка интернет-магазина Shop-Rent.ru